Previous
Ehrung CDU Ratsmitglieder

Ehrung CDU Ratsmitglieder

Ratssitzung vom 01.10.2019

Bericht aus der STEA Sitzung am 25.09.2019

Bericht aus der STEA Sitzung am 25.09.2019

Grüne und SPD wollen über Grundschule Birk ohne Kostenschätzung für Alternativmodell entscheiden

Next

TERMINE:

12.11.2019, 18:00

Ausschuss für Stadtentwicklung

12.11.2019, 18:00 Uhr, RatssaalMehr

13.11.2019, 18:00

Ausschuss für Jugendhilfe

13.11.2019, 18:00 Uhr, RatssaalMehr

14.11.2019, 18:00

Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und Partnerschaften

14.11.2019, 18:00 Uhr, RatssaalMehr

Sachkundige Bürger

Hans-Heinz Eimermacher
Hans-Heinz
Eimermacher
Helene Krotky
Helene
Krotky
Mirjam Lange
Mirjam
Lange
Achim Pfitzner
Achim
Pfitzner
Stephan Schäfer
Stephan
Schäfer
Helga Trimborn
Helga
Trimborn
Alexander Schneider
Schneider
Alexander
Siegfried Janzen
Janzen
Siegfried
Ina Remus
Remus
Ina
Melina Speer
Speer
Melina
Sachkundige Bürger:
SBPfitzner, AchimBuV (Ausschuss für Bauen und Verkehr)
SBVosen, Alfred
BuV (Ausschuss für Bauen und Verkehr)
SBEimermacher, Hans-HeinzBuV (Ausschuss für Bauen und Verkehr)
SBJanzen, SiegfriedKulturA (Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und Partnerschaften)
SBKemmerling, Helmut

Arbeitskreis Wahner Heide

SBRemus, InaKJA (Kinder- und Jugendhilfeausschuss)
SBKrotky, Helene

KulturA (Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und Partnerschaften)

SBLange. MirjamKJA (Kinder- und Jugenhilfeausschuss)
SBPfitzner, Achim
BuV (Ausschuss für Bauen und Verkehr)
Komm. Arbeitsgemeinschaft Naafbachtalsperre
SBSchäfer, Stephan
UKli (Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz)
SBSpeer, MelinaUKli (Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz)
SBTrimborn, Helga

KulturA (Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und Partnerschaften)
Ausschüsse
SBSchneider, Alexander
SchulA (Schulausschuss)



Nach oben

Stellvertretende Sachkundige Bürger

Marina Alke
Marina
Alke
Nico Dey
Nico
Dey
Monika Gelfert
Monika
Gelfert
Helmut Kemmerling
Helmut
Kemmerling
Renè Salgert
Renè
Salgert
Melina Speer
Melina
Speer
Hubert Stütz
Hubert
Sütz
Ina Remus
Ina
Remus
Alfred Vosen
Alfred
Vosen
Stellvertretende Sachkundige Bürger:
SSB Alke, MarinaSchulA (Schulausschuss)
SSBDey, Nico

SchulA (Schulausschuss)

Arbeitskreis Wahner Heide

SSB Gelfert, Monika 

SchulA (Schulausschuss)
BuV (Ausschuss für Bauen und Verkehr)

KJA (Kinder- und Jugendhilfeausschuss)

UKli (Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz)
SSB Heyer, Frederik 
UKli (Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz)
SSBKemmerling, HelmutUKli (Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz)
SSBKleinsorge, BerndKJA (Kinder- und Jugendhilfeausschuss)
SSBSalgert, Rene

BuV (Ausschuss für Bauen und Verkehr)
Arbeitskreis Wahner Heide
SSB Speer, Melina 
UKli (Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz)
SSBStütz, HubertKulturA (Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und Partnerschaften)
SSBSchröder, FlorianBuV (Ausschuss für Bauen und Verkehr) 

SSBMagdalena KappesKulturA (Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und Partnerschaften)
SSBRemus,Ina
KulturA (Ausschuss für Kultur, Sport, Generationen und Partnerschaften)
SSBAlfred VosenUKli (Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz)

Nach oben